Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Xavier Teodonius: мен, шо значит палубный истребитель? Только не говори, что этот, что с палубы взлетает.
Skeleton_Darkknight: ты не поверишь...
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Вчера папа с братом готовили ужин, и меня интересует только один вопрос
xxx: ЗА ЧТО???!!!!!
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Есть разница между магом и фокусником?
xxx: конечно есть. маг бывает аркан, фаер или фрост. а фокусник это хз что вообще такое.
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Ну нах спать под звуки природы!
xxx: Сейчас снился кошмар, с приведениями, с старым домом, и бежать некуда, ну все как полагается. Просыпаюсь, а у меня оказывается и в реале что то воет как приведение какое то, минуты 3 прошло, пока понял что к чему...
xxx: Оказалось, это звуки разговоров дельфинов под водой
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: кстати, я думаю, на фразу "не боги горшки обжигают" боги обжигания горшков очень обижаются
Комментарии

<< < 17510, 17511, 17512, 17513, 17514, 17515, 17516 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc