Рейтинг: 1
xxx: кстати, я думаю, на фразу "не боги горшки обжигают" боги обжигания горшков очень обижаются Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: ну я 6 страниц прочитала меня бесит что это пьеса и тут все по ролям не удобно yyy: это не пьеса yyy: это логи :) Комментарии
Рейтинг: 1
Шотган: ну или... ну пусть его зовут Франциско Шотган: а сокращенно Франц Кое-Кто Еще: или Циско Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: В Северной Корее используют пиратские Windows? yyy: Не пиратские, а трофейные! Комментарии
Рейтинг: 1
во время сессии: она: занимаюсь чем угодно, только бы не учить. Квартиру раза 3 уже убрала. Я даже кошку искупала! он:да так всегда. как кошка то? она: кошка в шоке - с прошлой сессии никто не купал. Комментарии