Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: Ну нах спать под звуки природы!
xxx: Сейчас снился кошмар, с приведениями, с старым домом, и бежать некуда, ну все как полагается. Просыпаюсь, а у меня оказывается и в реале что то воет как приведение какое то, минуты 3 прошло, пока понял что к чему...
xxx: Оказалось, это звуки разговоров дельфинов под водой
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: кстати, я думаю, на фразу "не боги горшки обжигают" боги обжигания горшков очень обижаются
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: ну я 6 страниц прочитала меня бесит что это пьеса и тут все по ролям не удобно
yyy: это не пьеса
yyy: это логи :)
Комментарии

Рейтинг: 1
Шотган: ну или... ну пусть его зовут Франциско
Шотган: а сокращенно Франц
Кое-Кто Еще: или Циско
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: В Северной Корее используют пиратские Windows?
yyy: Не пиратские, а трофейные!
Комментарии

<< < 17511, 17512, 17513, 17514, 17515, 17516, 17517 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc