Рейтинг: 1
xxx: Ну нах спать под звуки природы! xxx: Сейчас снился кошмар, с приведениями, с старым домом, и бежать некуда, ну все как полагается. Просыпаюсь, а у меня оказывается и в реале что то воет как приведение какое то, минуты 3 прошло, пока понял что к чему... xxx: Оказалось, это звуки разговоров дельфинов под водой Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: кстати, я думаю, на фразу "не боги горшки обжигают" боги обжигания горшков очень обижаются Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: ну я 6 страниц прочитала меня бесит что это пьеса и тут все по ролям не удобно yyy: это не пьеса yyy: это логи :) Комментарии
Рейтинг: 1
Шотган: ну или... ну пусть его зовут Франциско Шотган: а сокращенно Франц Кое-Кто Еще: или Циско Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: В Северной Корее используют пиратские Windows? yyy: Не пиратские, а трофейные! Комментарии