Рейтинг: 1
_DoZA_: в мед вузе название мармелада "утки с наполнителем" приобретает иной, неизведанный смысл... Комментарии
Рейтинг: 1
ххххх: У нас 2 дня шёл снег - так красиво! На пальмах снег, на кактусах. Поздно вечером вышла в сад, а там с чёрного неба в полной тишине падают хлопья! Такое ощущение бесконечности пространства... Так и стояла одна...
ххххх: ...как после ядерного взрыва... Комментарии
Рейтинг: 1
Новость: "Представители некоторых видов муравьёв, когда смертельно заболевают, добровольно уходят умирать подальше от колонии, чтобы не подвергать её риску"
xxx: по-моему, вывод о том, что они это делают ради своих здоровых соплеменников, притянут за уши. может, муравьи просто хотят перед смертью побыть одни - собраться с мыслями, подвести итоги, помолиться, в конце концов! Комментарии
Рейтинг: 1
<Rated> Всегда веселила фраза "по-русски, плиз" Комментарии
Рейтинг: 1
prostooksana: Одна бабуля приходила на приём к врачу(моему) с просьбой: "Доктор, выпишите мне справку, чтобы деревья спилили, а то у меня темно. В ЖЭУ сказали, если доктор справку даст - спилим". В ЖЭУ думали, пошутили и отделались, а доктор тоже пошутил - дал справку. Комментарии