Рейтинг: 1
он: если ты сильно захочешь - можем завтра пойти в ЗАГС и подать заявление. Только в аптеку потом заскочим, и в строительный, ладно? она: аптека и строительный зачем? он: в аптеку - корвалол для мамы, а в строительный - за каской. Когда мама попьет корвалолу - она точно захочет надавать мне по голове. Комментарии
Рейтинг: 1
Xavier Teodonius: мен, шо значит палубный истребитель? Только не говори, что этот, что с палубы взлетает. Skeleton_Darkknight: ты не поверишь... Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Вчера папа с братом готовили ужин, и меня интересует только один вопрос xxx: ЗА ЧТО???!!!!! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Есть разница между магом и фокусником? xxx: конечно есть. маг бывает аркан, фаер или фрост. а фокусник это хз что вообще такое. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Ну нах спать под звуки природы! xxx: Сейчас снился кошмар, с приведениями, с старым домом, и бежать некуда, ну все как полагается. Просыпаюсь, а у меня оказывается и в реале что то воет как приведение какое то, минуты 3 прошло, пока понял что к чему... xxx: Оказалось, это звуки разговоров дельфинов под водой Комментарии