Рейтинг: 1
sensualpoint: как мило у нас в офисе здороваются. Говорю: -доброе утро! А мне в ответ: - Кому доброе, а кому и последнее.. *забилась в угол от греха подальше* Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Я просто может чего-то не понимаю: у студента Бауманки не может быть личной жизни?
yyy: Нет, не может. У студента МВТУ есть тубус. Он заменяет и женщину, и лучшего друга, и пакет для продуктов, и средство самообороны. Комментарии