Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Morti: У меня тут конфликт поколений...
Morti: Первые герои повесили Виндовс-7.
Комментарии

Рейтинг: 1
Vmilovanov: Я не то что не фотогеничен, я даже не фотошопогеничен!
Комментарии

Рейтинг: 1
Дикая:
Паш, можно задать тебе 2 вопроса???
Лофт:
1) нет я не знаю что там сломалось
2) смогу подъехать посмотреть послезавтра

Комментарии

Рейтинг: 1
sensualpoint: как мило у нас в офисе здороваются. Говорю: -доброе утро! А мне в ответ: - Кому доброе, а кому и последнее..
*забилась в угол от греха подальше*
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Я просто может чего-то не понимаю: у студента Бауманки не может быть личной жизни?

yyy: Нет, не может. У студента МВТУ есть тубус. Он заменяет и женщину, и лучшего друга, и пакет для продуктов, и средство самообороны.
Комментарии

<< < 17515, 17516, 17517, 17518, 17519, 17520, 17521 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc