Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
sensualpoint: как мило у нас в офисе здороваются. Говорю: -доброе утро! А мне в ответ: - Кому доброе, а кому и последнее..
*забилась в угол от греха подальше*
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Я просто может чего-то не понимаю: у студента Бауманки не может быть личной жизни?

yyy: Нет, не может. У студента МВТУ есть тубус. Он заменяет и женщину, и лучшего друга, и пакет для продуктов, и средство самообороны.
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: вот смотри, когда прокладываем сеть, кладем кабели в кабель-каналы
xxx: значит мы строим канализацию?
yyy: ну да
yyy: в каком то плане
yyy: особенно если инет - гавно
Комментарии

Рейтинг: 1
ххх: Ты читала "Пикап на обочине"???
yyy: ???
xxx: Ну у Стругацких такая кнжка!
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Вчера сидели с Лехой в машине около его дома. Все машины стоят в ряд, одна за другой вдоль тротуара. В правом зеркале виден мальчик лет 3-х, идущий с бабушкой и дергающий ручки дверей. Поравнялись с нашей машиной, мальчик дергает переднюю дверь, не ожидая что она не на замке, открывает ее и удивленно смотрит на меня. Взволнованная бабушка одергивает его: "Не трогай чужие двери! Отец сел и ты туда же!"
Комментарии

<< < 17515, 17516, 17517, 17518, 17519, 17520, 17521 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc