Рейтинг: 1
<nullguid> надо домой ехать мыться <nullguid> хватит-ли бензина <dds> nullguid: а ты голову не мой тогда хватит Комментарии
Рейтинг: 1
BAHO: Россия и Украина как две бутылки минералки. Только одна без газа. Комментарии
Рейтинг: 1
Mish!: Иногда, когда заходят клиенты и упираются в двух красноглазых программеров, терзающих клаваиатуры, и удивленно смотрят на одного из них, одетого в недешевый костюм, так и хочется заорать «Да! ДА!! Я неформал!!» Комментарии
Рейтинг: 1
sap_kmw: Позвонили манагеры - мыша не работает. Проверил у них шнуры, систему, дрова - все на месте, проверил удаленно - от меня все работает, не висит. Напоследок перевернул мышь - кто-то залепил жвачкой оптический датчик. Узнаю кто - убью. Комментарии
Рейтинг: 1
spock: есть такой народ на таймыре, называется нганасаны (или авамские самоеды). так вот сами себя они называют коротко и просто: ня. SirWiz: Я знаю такой народ в Перми, они что ни попадя ня называют. Тупей самоедов. Комментарии