Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
* harryk немножко дятел :-)
<Kaltmann> добро пожаловать в стаю ;-)
Комментарии

Рейтинг: 1
<Yagre> мне инета вобще нихрена не жалко :)
<Yagre> а во мой шеф другого мнения...

Комментарии

Рейтинг: 1
svpsh: люблю Хундай Тибурон, ИМХО лучший автомобиль.
NickKang: да, красивая тачка.
svpsh: кстати, меня сегодня чуть не задавил один такой автомобиль
NickKang: я рад, что ты почти сумел прикоснуться к своей мечте. =)
Комментарии

Рейтинг: 1
Солнце:
Пара. Препод рассказывает про макросы. И как пример показывает программку, которая определяет кто кормит ребенка: папа или мама. А ты пытаешься угадать, ткнув в одну из кнопок. Демонстрирует. Тыкает в маму, ответ "сегодня Ваню кормит не мама". Тыкает в папу, ответ "сегодня Ваню кормит не папа". Голос из зала "ваня сегодня не жрет"
Комментарии

Рейтинг: 1
Макс
Саня, блин, это ж как оборзеть надо-на тыренные wmz купить краденный аккаунт на рапиду :D
Комментарии

<< < 17405, 17406, 17407, 17408, 17409, 17410, 17411 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc