Рейтинг: 1
<wx|wrk> О Папе Римском. Человек он наверное хороший. Но вот вид немца, приветствующего с балкона гигантскую толпу фанатичных последователей - поневоле напрягает... Комментарии
Рейтинг: 1
<Shia> опять мне изменяешь... <c_a> Shia, как изменяю... не правда.. я даже мастурбирую теперь только на твое фото ^_^ Комментарии
Рейтинг: 1
wr_HunTeR: Если вы достигли совершенства в этиките, то попробуйте съесть ножом и вилкой стакан семечек. Комментарии
Рейтинг: 1
Vayan: Гугл жжот. Xieon: я знаю =) Vayan: Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу пзищло. Возможно, вы хотели найти: паизиелло Комментарии
Рейтинг: 1
<Pink_Spider> звоню в корбину <Pink_Spider> говорю - товарищи, сайты через прокси некоторые работают <Pink_Spider> без прокси нет <Pink_Spider> техсаппорт - втф! у корбины вообще нет прокси! <Pink_Spider> после того как я им задиктовала настройки, очень удивились, поставили на холд <Pink_Spider> оказалось всё-таки есть <Pink_Spider> я скоро сама в корбину пойду на техсаппорт блин Комментарии