Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<leemon>
сёдня сижу на паре товароведения ... проходим керамические изделия .. и туд препод выдает ..
"Запомните! Недожег или пережег - Нарушение режима отжига!" ... я плакал )
Комментарии

Рейтинг: 1
<Рыжик> я девушка
<Рыжик> что это меняет?
<Stepa> ОЧЕНЬ многое.
<Stepa> Помню, ставили как-то Аниморф с Патриком эксперимент.
<Stepa> Заходит Патрик в чат и грит: "У кого есть ВинАмп версия надцать?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик: "Ну что, ни у кого ВинАмпа нет, версии надцать?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик: "Ну дайте ВинАмп версии надцать, вам что, жалко, что ли?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик выходит из чата
<Stepa> Меняет ник на "Дашенька"
<Stepa> Заходит обратно
<Stepa> Дашенька: "У кого есть ВинАмп версии надцать?"
<Stepa> ГОРА МЕССАГ
<Stepa> ВСЕ СРАЗУ В ПРИВАТ ЛОМАНУЛИСЬ
<Stepa> "У меня! У меня есть, скинуть? У меня есть! Давай залью! Давай передам, у меня есть..."
<Stepa> А ты говоришь, мол, что меняет, что меняет...
Комментарии

Рейтинг: 1
<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов!
<Gaff> Шестизнак?!
<Леся> Неа. 297940489
<Gaff> Дура...
<Леся> Да ты чё! Такого больше ни у кого нету!!

Комментарии

Рейтинг: 1
<Gambler> Purple, кстати, а какого графическим дизайном ты занимаешься?
<Gambler> *какого рода*
<ATOMan_Seal> хорошо что поправил :)
Комментарии

Рейтинг: 1
<Ruslan> Все кто сталкивался с этой прогой пожалуйста отпишитесь, и те у кого с ней возникают какие нить проблемы! У меня например все работает нормально, но после выключения компутера все перестает рабботать (((
<darkfox> Ruslan Попробуй включить комп - думаю заработает все обратно.
<Ruslan> Я не про это! После того как я выключу комп. а потом занова вкллючи прога перестает работать!!!!
<igortan> А прогу запускать не пробовал?
Комментарии

<< < 17404, 17405, 17406, 17407, 17408, 17409, 17410 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc