Рейтинг: 1
<leemon> сёдня сижу на паре товароведения ... проходим керамические изделия .. и туд препод выдает .. "Запомните! Недожег или пережег - Нарушение режима отжига!" ... я плакал ) Комментарии
Рейтинг: 1
<Рыжик> я девушка <Рыжик> что это меняет? <Stepa> ОЧЕНЬ многое. <Stepa> Помню, ставили как-то Аниморф с Патриком эксперимент. <Stepa> Заходит Патрик в чат и грит: "У кого есть ВинАмп версия надцать?" <Stepa> Все молчат. <Stepa> Патрик: "Ну что, ни у кого ВинАмпа нет, версии надцать?" <Stepa> Все молчат. <Stepa> Патрик: "Ну дайте ВинАмп версии надцать, вам что, жалко, что ли?" <Stepa> Все молчат. <Stepa> Патрик выходит из чата <Stepa> Меняет ник на "Дашенька" <Stepa> Заходит обратно <Stepa> Дашенька: "У кого есть ВинАмп версии надцать?" <Stepa> ГОРА МЕССАГ <Stepa> ВСЕ СРАЗУ В ПРИВАТ ЛОМАНУЛИСЬ <Stepa> "У меня! У меня есть, скинуть? У меня есть! Давай залью! Давай передам, у меня есть..." <Stepa> А ты говоришь, мол, что меняет, что меняет... Комментарии
Рейтинг: 1
<Леся> А мне хакер эксклюзивный номер аськи продал! Всего за 10баксов! <Gaff> Шестизнак?! <Леся> Неа. 297940489 <Gaff> Дура... <Леся> Да ты чё! Такого больше ни у кого нету!!
Рейтинг: 1
<Gambler> Purple, кстати, а какого графическим дизайном ты занимаешься? <Gambler> *какого рода* <ATOMan_Seal> хорошо что поправил :) Комментарии
Рейтинг: 1
<Ruslan> Все кто сталкивался с этой прогой пожалуйста отпишитесь, и те у кого с ней возникают какие нить проблемы! У меня например все работает нормально, но после выключения компутера все перестает рабботать ((( <darkfox> Ruslan Попробуй включить комп - думаю заработает все обратно. <Ruslan> Я не про это! После того как я выключу комп. а потом занова вкллючи прога перестает работать!!!! <igortan> А прогу запускать не пробовал? Комментарии