Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<nullguid> надо домой ехать мыться
<nullguid> хватит-ли бензина
<dds> nullguid: а ты голову не мой тогда хватит
Комментарии

Рейтинг: 1
BAHO: Россия и Украина как две бутылки минералки. Только одна без газа.
Комментарии

Рейтинг: 1
Mish!: Иногда, когда заходят клиенты и упираются в двух красноглазых программеров, терзающих клаваиатуры, и удивленно смотрят на одного из них, одетого в недешевый костюм, так и хочется заорать «Да! ДА!! Я неформал!!»
Комментарии

Рейтинг: 1
sap_kmw: Позвонили манагеры - мыша не работает. Проверил у них шнуры, систему, дрова - все на месте, проверил удаленно - от меня все работает, не висит. Напоследок перевернул мышь - кто-то залепил жвачкой оптический датчик. Узнаю кто - убью.
Комментарии

Рейтинг: 1
spock: есть такой народ на таймыре, называется нганасаны (или авамские самоеды). так вот сами себя они называют коротко и просто: ня.
SirWiz: Я знаю такой народ в Перми, они что ни попадя ня называют. Тупей самоедов.
Комментарии

<< < 17406, 17407, 17408, 17409, 17410, 17411, 17412 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc