Рейтинг: 1
<Strang> dkskob, у вас нет веб-камеры? <dkskob> порна снимать? :) <Strang> побриться :-) Комментарии
Рейтинг: 1
TashaStar: иногда кажется, что все мальчики делятся на дураков и программёров... причём не знаю даже, что лучше.... Комментарии
Рейтинг: 1
<Spor> слышь, ты пробовал одновременно одной рукой дотронуться до системника а другой до батареи? <Loke> хм **Loke покинул чат** Комментарии
Рейтинг: 1
<Вайлен> Через пару недель Ясон приезжает <Эхо> тану иво накуй <Клир> ясон мудак <Вайлен> Он привезёт пятилитровую канистру спирта <Эхо> во сколько встречать? <Клир> ну а может и не мудак...) Комментарии
Рейтинг: 1
<_Olga_> мне не нарвится женская дискриминация и слово бабы которое вы употребили в правилах <_Olga_> прошу исправить <Rovener> Слово бабы будет исправлено на Тёлки:)) <_Olga_> а мужики на козлы <Rovener> :))) <Rovener> замётано Комментарии