Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Artmorr:
ты здесь?
B:
пока да.
Artmorr:
о чем ты вчера спрашивал?
B:
тема отебись дай поиграть спокойно твой кирил в туалете.
Artmorr:
Здравствуйте, тетя Лена ))
B:
привет дорогой как ты?
Комментарии

Рейтинг: 1
<mrBratok> На работе задолбали своими планами по кредиту...
<mrBratok> Сегодня звонит будильник, а я думаю: "Скажите, а у вас можно в кредит поспать?"
Комментарии

Рейтинг: 1
-- xman: все считают, что у них слишком маленький.
-- elf: а если моя девушка жалуется, что у меня слишком длинный?
-- kpisman: значит, у тебя слишком короткая девушка.
Комментарии

Рейтинг: 1
<user1>: у меня тут кот орёт, когда я подхожу, он прячется

<user2> : играет?

<user1> : играет или вредничает

<user2> : а он часто вредничает?

<user1> : да вроде не очень
<user1> : ему наверное скучно

<user2> : пора взять кусочек газеты и нитку?

<user1> : угу, пасть газетой заткнуть и ниткой удушить
Комментарии

Рейтинг: 1
DioD: кстати чай становиться вкуснее если в него добавить горячей воды
TONIC: а заварку в него добавлять не пробовал?:)
Комментарии

<< < 17399, 17400, 17401, 17402, 17403, 17404, 17405 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc