Рейтинг: 1
Artmorr: ты здесь? B: пока да. Artmorr: о чем ты вчера спрашивал? B: тема отебись дай поиграть спокойно твой кирил в туалете. Artmorr: Здравствуйте, тетя Лена )) B: привет дорогой как ты? Комментарии
Рейтинг: 1
<mrBratok> На работе задолбали своими планами по кредиту... <mrBratok> Сегодня звонит будильник, а я думаю: "Скажите, а у вас можно в кредит поспать?" Комментарии
Рейтинг: 1
-- xman: все считают, что у них слишком маленький. -- elf: а если моя девушка жалуется, что у меня слишком длинный? -- kpisman: значит, у тебя слишком короткая девушка. Комментарии
Рейтинг: 1
<user1>: у меня тут кот орёт, когда я подхожу, он прячется
<user2> : играет?
<user1> : играет или вредничает
<user2> : а он часто вредничает?
<user1> : да вроде не очень <user1> : ему наверное скучно
<user2> : пора взять кусочек газеты и нитку?
<user1> : угу, пасть газетой заткнуть и ниткой удушить Комментарии
Рейтинг: 1
DioD: кстати чай становиться вкуснее если в него добавить горячей воды TONIC: а заварку в него добавлять не пробовал?:) Комментарии