Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Талибан> тем более в драке у тебя есть уязвимость - длинные волосы
<metabolizm> Я против насилия
<Талибан> Зато мы не против
Комментарии

Рейтинг: 1
<nastuxav> Ну с парнями спорить глупо...
<shep> Почему же глупо, весомые аргументы главное чтобы были
<shep> Вот сиськи 3го размера - весомый аргумент!
Комментарии

Рейтинг: 1
Lestat: я так подумал и понял что тебе надо имя менять с Canis на Za
Lestat: позитивнее будет
Canis Lupus: иди нафиг)))

Комментарии

Рейтинг: 1
gtscheti :
Прятки с фонариками? Фонарики - это чит! Некоторые умники прятались как раз в таких местах, где очень темно, и их не видно. А если туда полезть, то спрятавшийся может вылезти и застучаться. Поэтому водящий, чтобы узнать о наличии человека в такой нише, кидал в неё кирпичи..
Комментарии

Рейтинг: 1
<Kallamish> у тебя какая видеокарта?
<Аня> кинг конг
<Kallamish> ??
<Аня> кинг конг говорю на коробке нарисован
Комментарии

<< < 17400, 17401, 17402, 17403, 17404, 17405, 17406 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc