Рейтинг: 1
<Талибан> тем более в драке у тебя есть уязвимость - длинные волосы <metabolizm> Я против насилия <Талибан> Зато мы не против Комментарии
Рейтинг: 1
<nastuxav> Ну с парнями спорить глупо... <shep> Почему же глупо, весомые аргументы главное чтобы были <shep> Вот сиськи 3го размера - весомый аргумент! Комментарии
Рейтинг: 1
Lestat: я так подумал и понял что тебе надо имя менять с Canis на Za Lestat: позитивнее будет Canis Lupus: иди нафиг)))
Рейтинг: 1
gtscheti : Прятки с фонариками? Фонарики - это чит! Некоторые умники прятались как раз в таких местах, где очень темно, и их не видно. А если туда полезть, то спрятавшийся может вылезти и застучаться. Поэтому водящий, чтобы узнать о наличии человека в такой нише, кидал в неё кирпичи.. Комментарии
Рейтинг: 1
<Kallamish> у тебя какая видеокарта? <Аня> кинг конг <Kallamish> ?? <Аня> кинг конг говорю на коробке нарисован Комментарии