Рейтинг: 1
gtscheti : Прятки с фонариками? Фонарики - это чит! Некоторые умники прятались как раз в таких местах, где очень темно, и их не видно. А если туда полезть, то спрятавшийся может вылезти и застучаться. Поэтому водящий, чтобы узнать о наличии человека в такой нише, кидал в неё кирпичи.. Комментарии
Рейтинг: 1
<Kallamish> у тебя какая видеокарта? <Аня> кинг конг <Kallamish> ?? <Аня> кинг конг говорю на коробке нарисован Комментарии
Рейтинг: 1
<Strang> dkskob, у вас нет веб-камеры? <dkskob> порна снимать? :) <Strang> побриться :-) Комментарии
Рейтинг: 1
TashaStar: иногда кажется, что все мальчики делятся на дураков и программёров... причём не знаю даже, что лучше.... Комментарии
Рейтинг: 1
<Spor> слышь, ты пробовал одновременно одной рукой дотронуться до системника а другой до батареи? <Loke> хм **Loke покинул чат** Комментарии