Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
gtscheti :
Прятки с фонариками? Фонарики - это чит! Некоторые умники прятались как раз в таких местах, где очень темно, и их не видно. А если туда полезть, то спрятавшийся может вылезти и застучаться. Поэтому водящий, чтобы узнать о наличии человека в такой нише, кидал в неё кирпичи..
Комментарии

Рейтинг: 1
<Kallamish> у тебя какая видеокарта?
<Аня> кинг конг
<Kallamish> ??
<Аня> кинг конг говорю на коробке нарисован
Комментарии

Рейтинг: 1
<Strang> dkskob, у вас нет веб-камеры?
<dkskob> порна снимать? :)
<Strang> побриться :-)
Комментарии

Рейтинг: 1
TashaStar: иногда кажется, что все мальчики делятся на дураков и программёров... причём не знаю даже, что лучше....
Комментарии

Рейтинг: 1
<Spor> слышь, ты пробовал одновременно одной рукой дотронуться до системника а другой до батареи?
<Loke> хм
**Loke покинул чат**
Комментарии

<< < 17400, 17401, 17402, 17403, 17404, 17405, 17406 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc