Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Strang> dkskob, у вас нет веб-камеры?
<dkskob> порна снимать? :)
<Strang> побриться :-)
Комментарии

Рейтинг: 1
TashaStar: иногда кажется, что все мальчики делятся на дураков и программёров... причём не знаю даже, что лучше....
Комментарии

Рейтинг: 1
<Spor> слышь, ты пробовал одновременно одной рукой дотронуться до системника а другой до батареи?
<Loke> хм
**Loke покинул чат**
Комментарии

Рейтинг: 1
<Вайлен> Через пару недель Ясон приезжает
<Эхо> тану иво накуй
<Клир> ясон мудак
<Вайлен> Он привезёт пятилитровую канистру спирта
<Эхо> во сколько встречать?
<Клир> ну а может и не мудак...)
Комментарии

Рейтинг: 1
<_Olga_> мне не нарвится женская дискриминация и слово бабы которое вы употребили в правилах
<_Olga_> прошу исправить
<Rovener> Слово бабы будет исправлено на Тёлки:))
<_Olga_> а мужики на козлы
<Rovener> :)))
<Rovener> замётано
Комментарии

<< < 17401, 17402, 17403, 17404, 17405, 17406, 17407 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc