Рейтинг: 1
Kelpie: программер - это организм, преобразующий кофе в софт. megatron: блин megatron: как плохо Kelpie: угу megatron: выходит софта я сделать не могу +) Kelpie: ага Kelpie: ну ты подвид, работающий на чае и сосисках megatron: да,просто софтогонный аппарат =0
Рейтинг: 1
Glider: гады Morikone: слушай, может это они Кенни убили? Glider: нет, они ГАДЫ, а не СВОЛОЧИ! Комментарии
Рейтинг: 1
<away[Tycho]> Ushiki, я с HP 620 LX перешёл на Toshiba Libretto - до сих пор тоскую по тачскрину. <Ivorycheck> ага, особенно в контре - щелкнул ногтем - труп, а кулаком треснул - вся банда полегла ^_^ <rwz> а если молоток принести... <_< Комментарии
Рейтинг: 1
[dreamy] ответть на вопрос [dreamy] нужен бесплатный почтовый сервер с графическим интерфейсом [dreamy] в природе такой существует? [dreamy] я скачал exim [dreamy] там с ним идет книга 425 страниц [dreamy] нету не одной картинки Комментарии
Рейтинг: 1
inGame_ru`ene: Поймал себя на мысли: поковыряться в зубе курсором от мышки... Virtus-go|Bulwy: я ковырял вчера.. inGame_ru`ene: мне тоже понравилось Virtus-go|Bulwy: ну острая слишком ) Комментарии