Рейтинг: 1
<Flash_Haos> На днях был по делам в ментуре. <Flash_Haos> Менты долго не могли понять наш с другом беспричинный смех при взгляде на плакат "разыскивается". <Flash_Haos> "Сбежал из под следствия...уроженец города Бобруйска". И жывотное на фоотке... Комментарии
Рейтинг: 1
Murena: сейчас вышла не лестницу покурить, вспугнула какого-то нарика. побросал шприц и стекляную скляночку закопченую. видимо зажигалкой разогревал. вот че с этим вещдоком теперь делать? Danila: не в коем случае не остужай!! он все правильно сделал! Комментарии
Рейтинг: 1
<@shattereq> жаль, я все батарейски сожрал уже. <Dea[]> Шатта, у тебя будет электрический стул?:) Комментарии
Рейтинг: 1
историю рассказал знакомый. на остановке, пока ждал маршрутку, наблюдал след. сцену. Папа(П), ругал сыночка(С) переодически давая ему подзатыльник: П- Я тебе куда сказал с денюшкой идти!!!!????? В обменник!!!! А ты куда поперся??!! С- Кдяде... П- К какому мля дяде!!?? (позатыльник) и где теперь этот дядя???!!! С-не знаю..... Па я мороженого хочу... П- Мороженого!!! пошел бы в обменник было бы тебе мороженое, а так хрен!! Иди и у того дяди проси!! Тут подходит маршрутка чел садится и эта парочка тоже. Водитль(В) просит за проезд П- А за птицу платить надо???? В- (в недоумении) За какую???? П- Да мля вот за этого вот дятла!!!!!!!!!! (стутит сыну по голове) Комментарии