Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Jen> ааа мой попугай издаёт звуки скрипящей кровати!
* Jen задумалась...
Комментарии

Рейтинг: 1
<Flash_Haos> На днях был по делам в ментуре.
<Flash_Haos> Менты долго не могли понять наш с другом беспричинный смех при взгляде на плакат "разыскивается".
<Flash_Haos> "Сбежал из под следствия...уроженец города Бобруйска". И жывотное на фоотке...
Комментарии

Рейтинг: 1
Murena: сейчас вышла не лестницу покурить, вспугнула какого-то нарика. побросал шприц и стекляную скляночку закопченую. видимо зажигалкой разогревал. вот че с этим вещдоком теперь делать?
Danila: не в коем случае не остужай!! он все правильно сделал!
Комментарии

Рейтинг: 1
<@shattereq> жаль, я все батарейски сожрал уже.
<Dea[]> Шатта, у тебя будет электрический стул?:)
Комментарии

Рейтинг: 1
историю рассказал знакомый. на остановке, пока ждал маршрутку, наблюдал след. сцену. Папа(П), ругал сыночка(С) переодически давая ему подзатыльник:
П- Я тебе куда сказал с денюшкой идти!!!!????? В обменник!!!! А ты куда поперся??!!
С- Кдяде...
П- К какому мля дяде!!?? (позатыльник) и где теперь этот дядя???!!!
С-не знаю..... Па я мороженого хочу...
П- Мороженого!!! пошел бы в обменник было бы тебе мороженое, а так хрен!! Иди и у того дяди проси!!
Тут подходит маршрутка чел садится и эта парочка тоже. Водитль(В) просит за проезд
П- А за птицу платить надо????
В- (в недоумении) За какую????
П- Да мля вот за этого вот дятла!!!!!!!!!! (стутит сыну по голове)
Комментарии

<< < 17378, 17379, 17380, 17381, 17382, 17383, 17384 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc