Рейтинг: 1
<AndreyKAA> В Москве инет и прочие удобства ;) <als> и у меня инет <AndreyKAA> Хуже, чем в Москве. ;) <als> я на свои инет-нужды трачу около 400 р в месяц. больше мне просто не надо <AndreyKAA> Просто ты инетом не пользуешься по полной программе <als> ты в туалет сколько раз в день ходишь? <AndreyKAA> Не считал <als> Так вот. Если тебе сказать, что ты унитаз не в полную силу используешь, переедешь в другой город только из-за того, что там будет возможность ходить в туалет в 5 раз чаще? Комментарии
Рейтинг: 1
DEADoomik: ...шла 409 страница попыток убедить пользователей Linux, что Linux'ом пользоваться нельзя и что они испытывают нечеловеческие страдания... Комментарии
Рейтинг: 1
из письма:
> из за отсутствия у тебя аськи пишу тебе по старинке, мылом :-) Комментарии
Рейтинг: 1
den а один хур я не все сливать могу HolyGun где ты в слове хур опечатался ? %))))) Комментарии
Рейтинг: 1
* Shadе мрачно водит курсором по фразе "Эпистемологический релятивизм условно можно разделить на три вида: персоналистский, когнитивный и культурный" * Shadе пытается войти в контакт со своим разумом. Комментарии