Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<AndreyKAA> В Москве инет и прочие удобства ;)
<als> и у меня инет
<AndreyKAA> Хуже, чем в Москве. ;)
<als> я на свои инет-нужды трачу около 400 р в месяц. больше мне просто не надо
<AndreyKAA> Просто ты инетом не пользуешься по полной программе
<als> ты в туалет сколько раз в день ходишь?
<AndreyKAA> Не считал
<als> Так вот. Если тебе сказать, что ты унитаз не в полную силу используешь, переедешь в другой город только из-за того, что там будет возможность ходить в туалет в 5 раз чаще?
Комментарии

Рейтинг: 1
DEADoomik: ...шла 409 страница попыток убедить пользователей Linux, что Linux'ом пользоваться нельзя и что они испытывают нечеловеческие страдания...
Комментарии

Рейтинг: 1
из письма:

> из за отсутствия у тебя аськи пишу тебе по старинке, мылом :-)
Комментарии

Рейтинг: 1
den
а один хур я не все сливать могу
HolyGun
где ты в слове хур опечатался ? %)))))
Комментарии

Рейтинг: 1
* Shadе мрачно водит курсором по фразе "Эпистемологический релятивизм условно можно разделить на три вида: персоналистский, когнитивный и культурный"
* Shadе пытается войти в контакт со своим разумом.
Комментарии

<< < 17376, 17377, 17378, 17379, 17380, 17381, 17382 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc