Рейтинг: 1
<@shattereq> жаль, я все батарейски сожрал уже. <Dea[]> Шатта, у тебя будет электрический стул?:) Комментарии
Рейтинг: 1
историю рассказал знакомый. на остановке, пока ждал маршрутку, наблюдал след. сцену. Папа(П), ругал сыночка(С) переодически давая ему подзатыльник: П- Я тебе куда сказал с денюшкой идти!!!!????? В обменник!!!! А ты куда поперся??!! С- Кдяде... П- К какому мля дяде!!?? (позатыльник) и где теперь этот дядя???!!! С-не знаю..... Па я мороженого хочу... П- Мороженого!!! пошел бы в обменник было бы тебе мороженое, а так хрен!! Иди и у того дяди проси!! Тут подходит маршрутка чел садится и эта парочка тоже. Водитль(В) просит за проезд П- А за птицу платить надо???? В- (в недоумении) За какую???? П- Да мля вот за этого вот дятла!!!!!!!!!! (стутит сыну по голове) Комментарии
Рейтинг: 1
<Tax> ну представил себе ноги от ушей? <Tax> а вот теперь представь себе жопу на затылке Комментарии
Рейтинг: 1
dot_kkursor: c:kkf-1.17-4.noarch.tar.bz2 dot_kkursor: Отказано в доступе. dot_kkursor: Кто посмел отказать в доступе?? =)) _Fray_ : во, мля... те и файлы не дают, не то что бабы Комментарии
Рейтинг: 1
Тиграфка : древнерусская литература.. уржацца! nepogoda : а что в ней смешного? Тиграфка : а много чего, с буквами уже смирилась, теперь вот... "князь обезянскый" "рабище божий" nepogoda : древне русские пАдонки? удафком и рядом не валялся) Комментарии