Рейтинг: 1
msa: Пипец. Прошлый раз ходил отлить и по мере процесса от нефиг делать смотрел в мусорку, стоящую рядом с унитазом: там был пакет и фрагмент чебурека. Сейчас пошел, смотрю - а там только пакет. Комментарии
Рейтинг: 1
<ins> Ну че никто не скажет какой девушке модем купить? Акорп лан 120/420 или зухель юсб??? <Metabolizm> Купи той, что красивше и умнее Комментарии
Рейтинг: 1
<Zverenish> Еду по городу, вижу афишу Клуба ******, на афише красиво и крупно написано "Как Василий Тёркин "ахтунгов"победил". Задумалась не на шутку... Комментарии
Рейтинг: 1
<Kaltox>... И вот так сказка про эксклюзивного гея превратилась в суровую реальность про редкостного пидораса.. Комментарии
Рейтинг: 1
Rakhat: нам отключили элекстричество за долги оставили только освещение коридора... но они не знали что 23 помещений у нас именно от него запитанно! перенес один хаб. в результате на всем этаже не работает только 3 компа.. Блять, я живу в России.... Комментарии