Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
msa: Пипец. Прошлый раз ходил отлить и по мере процесса от нефиг делать смотрел в мусорку, стоящую рядом с унитазом: там был пакет и фрагмент чебурека. Сейчас пошел, смотрю - а там только пакет.
Комментарии

Рейтинг: 1
<ins> Ну че никто не скажет какой девушке модем купить? Акорп лан 120/420 или зухель юсб???
<Metabolizm> Купи той, что красивше и умнее
Комментарии

Рейтинг: 1
<Zverenish> Еду по городу, вижу афишу Клуба ******, на афише красиво и крупно написано "Как Василий Тёркин "ахтунгов"победил". Задумалась не на шутку...
Комментарии

Рейтинг: 1
<Kaltox>... И вот так сказка про эксклюзивного гея превратилась в суровую реальность про редкостного пидораса..
Комментарии

Рейтинг: 1
Rakhat:
нам отключили элекстричество за долги
оставили только освещение коридора...
но они не знали что 23 помещений у нас именно от него запитанно!
перенес один хаб. в результате на всем этаже не работает только 3 компа..
Блять, я живу в России....
Комментарии

<< < 17384, 17385, 17386, 17387, 17388, 17389, 17390 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc