Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<some> хм... ищу в гугле "системы сбора отходов"...он выдал ссылку на Союз Российских Пивоваров....ндя..боше не буду пить русское пиво!!!
Комментарии

Рейтинг: 1
<Dias> гг, чуть не написал /topeg вместо /topic
Комментарии

Рейтинг: 1
<sergei_d> "Следующая версия Microsoft Word сможет оставлять постинги в блогах"
<cactus> сама?!!
Комментарии

Рейтинг: 1
<wart> О. У меня мысль.
<wart> Я буду платить по 5$ каждому, кто откажется от продуктов Microsoft в пользу Debian.
<wart> (Убедить в этом своё руководство, that is)
<R_engel> wart, я убедил свое рукодство в лице самого себя отказавшись от продуктов Microsoft в пользу Debian! Где можно забрать мой 5$ ?
<wart> R_engel: Не, не катит.
<wart> R_engel: Катит "хотели поставить на работу domain controller на W2003, а поставили Samba 4 на Debian".
<wart> R_engel: С письмом от руководства с печатью и подписью :)
<Darth_Wader> wart: и пустой банкой от вазелина
Комментарии

Рейтинг: 1
* locky отыкал melfar
* melfar похлопал locky по плечу
<locky> чорт. тока не говори, что вы так размножаетесь :)
Комментарии

<< < 17385, 17386, 17387, 17388, 17389, 17390, 17391 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc