Рейтинг: 1
ivan зоепись, как только включается слив в стиральной машинке, wifi практически дохнет ^_^ ivan как грится, слив защитан ^_^ Комментарии
Рейтинг: 1
<Слоня> Здесь есть демократы? <KykQx> здесь есть педофилы, педерасты, зоофилы, некрофилы и копрофилы. а демократов нет. Комментарии
Рейтинг: 1
Квэнек: другое дело, что тут идёт конфликт идеологий - в юниксах считается, что компьютеры не нужны обывателю, для этого есть другие девайсы Квэнек: и неспециалисту за компьютером не должно быть смысла сидеть Shadе: О..... Shadе: Квэнек, а печатать на пишмашинках? :( mozg: Квэн, я недавно понял, как выглядит идеальный пользователь интернета, предоставляемого нашей компанией. mozg: это банкомат. Комментарии
Рейтинг: 1
<denver_14> Ох-ох... /me тоскливо наблюдает за ребилдом массива... <denver_14> Спасибо компании Сигейт - спонсору дополнительного выходного дня ;) Комментарии