Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
valens
Но будет ли мир в Гондурасе?

gloriel
неа
будет гондурас во всем мире
Комментарии

Рейтинг: 1
ivan зоепись, как только включается слив в стиральной машинке, wifi практически дохнет ^_^
ivan как грится, слив защитан ^_^
Комментарии

Рейтинг: 1
<Слоня> Здесь есть демократы?
<KykQx> здесь есть педофилы, педерасты, зоофилы, некрофилы и копрофилы. а демократов нет.
Комментарии

Рейтинг: 1
Квэнек: другое дело, что тут идёт конфликт идеологий - в юниксах считается, что компьютеры не нужны обывателю, для этого есть другие девайсы
Квэнек: и неспециалисту за компьютером не должно быть смысла сидеть
Shadе: О.....
Shadе: Квэнек, а печатать на пишмашинках? :(
mozg: Квэн, я недавно понял, как выглядит идеальный пользователь интернета, предоставляемого нашей компанией.
mozg: это банкомат.
Комментарии

Рейтинг: 1
<denver_14> Ох-ох... /me тоскливо наблюдает за ребилдом массива...
<denver_14> Спасибо компании Сигейт - спонсору дополнительного выходного дня ;)
Комментарии

<< < 17382, 17383, 17384, 17385, 17386, 17387, 17388 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc