Рейтинг: 1
Blacksmith: у меня есть друг один Blacksmith: у него дочка маленькая, годик с небольшим, говорит только "ма" и "па", но если ей сказать "Превед" - поднимает руки и гримасничает=)) Комментарии
Рейтинг: 1
<slava[work]> как можно заменить кнопку F8 ? <slava[work]> при установке ХР надо чтобы принять лицензию - нажать ф8 <Shimaro> зачем? <slava[work]> а она на клавиатуре не работает -_- Комментарии
Рейтинг: 1
<Naruto-kun> Упражнение из учебника по русскому языку для 2 класса: <Naruto-kun> "(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес. " <Moonlight> для ВТОРОГО, а не для тебя, великовозрастного оболтуса ;р Комментарии