Рейтинг: 1
Blacksmith: у меня есть друг один Blacksmith: у него дочка маленькая, годик с небольшим, говорит только "ма" и "па", но если ей сказать "Превед" - поднимает руки и гримасничает=)) Комментарии
Рейтинг: 1
<slava[work]> как можно заменить кнопку F8 ? <slava[work]> при установке ХР надо чтобы принять лицензию - нажать ф8 <Shimaro> зачем? <slava[work]> а она на клавиатуре не работает -_- Комментарии
Рейтинг: 1
<Naruto-kun> Упражнение из учебника по русскому языку для 2 класса: <Naruto-kun> "(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес. " <Moonlight> для ВТОРОГО, а не для тебя, великовозрастного оболтуса ;р Комментарии
Рейтинг: 1
msa: Пипец. Прошлый раз ходил отлить и по мере процесса от нефиг делать смотрел в мусорку, стоящую рядом с унитазом: там был пакет и фрагмент чебурека. Сейчас пошел, смотрю - а там только пакет. Комментарии
Рейтинг: 1
<ins> Ну че никто не скажет какой девушке модем купить? Акорп лан 120/420 или зухель юсб??? <Metabolizm> Купи той, что красивше и умнее Комментарии