Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Blacksmith: у меня есть друг один
Blacksmith: у него дочка маленькая, годик с небольшим, говорит только "ма" и "па", но если ей сказать "Превед" - поднимает руки и гримасничает=))
Комментарии

Рейтинг: 1
<slava[work]> как можно заменить кнопку F8 ?
<slava[work]> при установке ХР надо чтобы принять лицензию - нажать ф8
<Shimaro> зачем?
<slava[work]> а она на клавиатуре не работает -_-
Комментарии

Рейтинг: 1
<Naruto-kun> Упражнение из учебника по русскому языку для 2 класса:
<Naruto-kun> "(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес. "
<Moonlight> для ВТОРОГО, а не для тебя, великовозрастного оболтуса ;р
Комментарии

Рейтинг: 1
msa: Пипец. Прошлый раз ходил отлить и по мере процесса от нефиг делать смотрел в мусорку, стоящую рядом с унитазом: там был пакет и фрагмент чебурека. Сейчас пошел, смотрю - а там только пакет.
Комментарии

Рейтинг: 1
<ins> Ну че никто не скажет какой девушке модем купить? Акорп лан 120/420 или зухель юсб???
<Metabolizm> Купи той, что красивше и умнее
Комментарии

<< < 17383, 17384, 17385, 17386, 17387, 17388, 17389 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc