Рейтинг: 1
<Zverenish> Еду по городу, вижу афишу Клуба ******, на афише красиво и крупно написано "Как Василий Тёркин "ахтунгов"победил". Задумалась не на шутку... Комментарии
Рейтинг: 1
<Kaltox>... И вот так сказка про эксклюзивного гея превратилась в суровую реальность про редкостного пидораса.. Комментарии
Рейтинг: 1
Rakhat: нам отключили элекстричество за долги оставили только освещение коридора... но они не знали что 23 помещений у нас именно от него запитанно! перенес один хаб. в результате на всем этаже не работает только 3 компа.. Блять, я живу в России.... Комментарии
Рейтинг: 1
<some> хм... ищу в гугле "системы сбора отходов"...он выдал ссылку на Союз Российских Пивоваров....ндя..боше не буду пить русское пиво!!! Комментарии
Рейтинг: 1
<Dias> гг, чуть не написал /topeg вместо /topic Комментарии