Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Zverenish> Еду по городу, вижу афишу Клуба ******, на афише красиво и крупно написано "Как Василий Тёркин "ахтунгов"победил". Задумалась не на шутку...
Комментарии

Рейтинг: 1
<Kaltox>... И вот так сказка про эксклюзивного гея превратилась в суровую реальность про редкостного пидораса..
Комментарии

Рейтинг: 1
Rakhat:
нам отключили элекстричество за долги
оставили только освещение коридора...
но они не знали что 23 помещений у нас именно от него запитанно!
перенес один хаб. в результате на всем этаже не работает только 3 компа..
Блять, я живу в России....
Комментарии

Рейтинг: 1
<some> хм... ищу в гугле "системы сбора отходов"...он выдал ссылку на Союз Российских Пивоваров....ндя..боше не буду пить русское пиво!!!
Комментарии

Рейтинг: 1
<Dias> гг, чуть не написал /topeg вместо /topic
Комментарии

<< < 17384, 17385, 17386, 17387, 17388, 17389, 17390 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc