Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Хабрахабр, "Как вы называете свои сервера?"

VitaZheltyakov:
Лично я, называю по первым буквам названия проекта. Например, kb1, rb1.

Была практика названия проектов именами девушек — неудачная. Однажды начальство в моём разговоре с админом услышало «Ирина лежит и дожидается тебя». Полдня объясняли, кто такая «Ирина» и почему она «лежит». А затем пришлось переименовывать все звания серверов.
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Продолжаю методично обходить врачей. Последний прописал мне чулки, каблуки и мужика...
Комментарии

Рейтинг: 1
Стою в очереди в торговом павильоне. Передо мной парень лет 18 - 20. Дождавшись очереди спрашивает у продавщицы:
- У Вас "Ягуар" холодный есть?
Продавщица долго роется в холодильнике, после чего, сказав что "Ягуара" холодного нет, достает из холодильника банку "Ред Девил" и предлагает. Парень:
- Нет, "Ред Девил" не нужен... ЭТО ХИМИЯ.
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx> а откуда на модеме эти царапины ?
ууу> открывалка вчера куда то делась...
Комментарии

Рейтинг: 1
Работаю в саппорте местного провайдера.
Звонит девушка: "Ой, у меня интернет не работает!"
Я: "У вас интернет через модем или оптоволокно?"
Девушка: "Да, да, через окно, у нас wi-fi"
Комментарии

<< < 17611, 17612, 17613, 17614, 17615, 17616, 17617 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc