Войти на сайт ( )
Хабрахабр, "Как вы называете свои сервера?"

VitaZheltyakov:
Лично я, называю по первым буквам названия проекта. Например, kb1, rb1.

Была практика названия проектов именами девушек — неудачная. Однажды начальство в моём разговоре с админом услышало «Ирина лежит и дожидается тебя». Полдня объясняли, кто такая «Ирина» и почему она «лежит». А затем пришлось переименовывать все звания серверов.


Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc