Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Знакомый ездил зимой довольно далеко. В емкости для жидкости, чтоб промывать лобовуху, была обыкновенная вода, которая замерзла. Решено было разбавить ее водкой.
Заходят, значит, в магазин два мальчика с протокольными рожами, и просят бутылку и пачку сигарет.
Продавщица: вы, конечно, парни крепкие, но давайте я вам хоть хлеба нарежу?
Комментарии

Рейтинг: 1
Кирилл: БЛЯДЬ
Кирилл: сейчас буду есть хлеб с плавленным сыром и сгущенкой
Кирилл: хотел отдельно
Кирилл: но гравитация решила за меня
Комментарии

Рейтинг: 1
Kulichik:Интересно, что в аду будет с теми, кто всю жизнь был уныл?
Ольга: Их посадят на табуреточке посреди пустого серого пространства, откуда нельзя никуда уйти и делать там будет абсолютно нечего. И так они будут там сидеть... сидеть... вечность.
Kulichik: у меня так работа обычно проходит... Т_Т
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Вот еще про "ненавижу будущее". Перспективный клиент, блин. Суровые шведские лесорубы написали АСУ на .NET-е. Диспетчер смотрит в карту, обводит кусок леса мыхой и посылает туда хрень типа харвестера. Вездеход такой, с клешней и к нему еще машинка с кузовом. Внутри тачскрин, спутниковая навигация, все дела. Все тонкий клиент. Выглядит офигенно.
xxx: Да вот незадача: когда у них ложится сервис бизнес-логики в дата центре, суровые шведские лесорубы тупят в лесу сутками. Проблема не столько в том, что по телефону не объяснить где рубить а где нет (хотя и это тоже), сколько в том, что потом вводить в систему нарубленный в оффлайне лес заколебешься ручками.
yyy: Помяни мое слово. Скоро нато будет завоевывать страну, баня ее на фейсбуке и исключая из выдачи гугла.
Комментарии

Рейтинг: 1
Случайно в городе встретил однокурсников, которых давно не видел. Стоим, делимся новостями. Тут к нам подбегает растрепанный мужичек, явно навеселе.
Мужик: Вы тут парковщика не видели? мой давний приятель... Не мог же он свое рабочее место бросить!
Я: нет, не видели. (отворачиваюсь к друзьям, продолжаю недосказанную фразу)... Леха в Днепр на ПМЖ переезжает, с работы уже уволился...
Мужик: Уволился? Так пусть сюда парковщиком устраивается! Работа несложная, да и деньги неплохие. Ну и я тут часто бываю, если что.
Я: Мужчина, уйдите, дайте нам поговорить!
Мужик: А я, вы думаете, попиздеть не хочу? Парковщика же на месте нету...
Комментарии

<< < 17612, 17613, 17614, 17615, 17616, 17617, 17618 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc