Рейтинг: 1
Стою в очереди в торговом павильоне. Передо мной парень лет 18 - 20. Дождавшись очереди спрашивает у продавщицы: - У Вас "Ягуар" холодный есть? Продавщица долго роется в холодильнике, после чего, сказав что "Ягуара" холодного нет, достает из холодильника банку "Ред Девил" и предлагает. Парень: - Нет, "Ред Девил" не нужен... ЭТО ХИМИЯ. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx> а откуда на модеме эти царапины ? ууу> открывалка вчера куда то делась... Комментарии
Рейтинг: 1
Работаю в саппорте местного провайдера. Звонит девушка: "Ой, у меня интернет не работает!" Я: "У вас интернет через модем или оптоволокно?" Девушка: "Да, да, через окно, у нас wi-fi" Комментарии
Рейтинг: 1
Давече был в гостях у родителей. Посмотрели с отцом передачу о том, как рыли туннель под Ла-Маншем - с материка и с острова рыли и сошлись дюйм в дюйм... Вышли в подъезд покурить, обратили внимание на кабель, пропущенный через отверстия в лесничных площадках. Примерное несовпадение нижнего и верхнего отверстия - 20-25см. Вспомнили передачу, задумались... Комментарии
Рейтинг: 1
Комментарий на новость: "Патриарх Кирилл: Церковь должна использовать информационные технологии в диалоге с молодежью":
xxx: у церкви должно быть больше фолловеров! xxx: лайкни православие! xxx: поставил свечку - твитни об этом! Комментарии