Рейтинг: 1
Хабрахабр, "Как вы называете свои сервера?"
VitaZheltyakov: Лично я, называю по первым буквам названия проекта. Например, kb1, rb1.
Была практика названия проектов именами девушек — неудачная. Однажды начальство в моём разговоре с админом услышало «Ирина лежит и дожидается тебя». Полдня объясняли, кто такая «Ирина» и почему она «лежит». А затем пришлось переименовывать все звания серверов. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Продолжаю методично обходить врачей. Последний прописал мне чулки, каблуки и мужика... Комментарии
Рейтинг: 1
Стою в очереди в торговом павильоне. Передо мной парень лет 18 - 20. Дождавшись очереди спрашивает у продавщицы: - У Вас "Ягуар" холодный есть? Продавщица долго роется в холодильнике, после чего, сказав что "Ягуара" холодного нет, достает из холодильника банку "Ред Девил" и предлагает. Парень: - Нет, "Ред Девил" не нужен... ЭТО ХИМИЯ. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx> а откуда на модеме эти царапины ? ууу> открывалка вчера куда то делась... Комментарии
Рейтинг: 1
Работаю в саппорте местного провайдера. Звонит девушка: "Ой, у меня интернет не работает!" Я: "У вас интернет через модем или оптоволокно?" Девушка: "Да, да, через окно, у нас wi-fi" Комментарии