Рейтинг: 1
xxx: Часто слышал, что нельзя фотографировать спящих детей. Почему этого нельзя делать? yyy: Почему только детей и только спящих? Разве вы не знаете что фотографировать людей вообще нельзя - вы при этом похищяете людскую душу, становясь при этом конкурентом дьявола. А он конкурентов не любит и скоро придет за вами. zzz: Надо просто пользоваться камерами Hasselblad, тогда он поймёт, что не конкурент, и вообще повесится от зависти. Комментарии
Рейтинг: 1
WakeUpHate: Через more, через less мы бредём в страну чудес. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: c тех пор как я показала маме the sims, я стала сиротой. Комментарии
Рейтинг: 1
Он: ты где сейчас? Она: в соседней комнате, придурок!! Он: а я тогда где? Она в соседней комнате Он: мы чо в одной комнате чтоль? Комментарии
Рейтинг: 1
ХХХ: я с девушкой расстался и у меня теперь маниакальное желание какую нибудь ее подругу трахнуть ) YYY: я когда со своей, расстался двух ее подруг трахнул. YYY: одну правда еще до того как расстались YYY: поэтому собственно и расстались Комментарии