Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Из диалога с байкером которого недавно бросила девушка:

Ада: как дела то
Хмырь: заипись!!!
Ада: вернулась?
Хмырь: Да не, я поворотники светодиодные и реле поворотников под них купил
Комментарии

Рейтинг: 1
с форума по кельтам:
Я бы не стал Монро называть 100% фентези. Многое из того, что он пишет, основывается на реальных документах. Но и полностью доверять человеку, утверждающему что он реинкарнация Короля Артура, тоже не стоит
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: А как мы назовем наших детишек?:)
yyy: смотря кто родится.
ххх: Ну а ты кого больше хочешь?^^
yyy: кота.
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx:
Доброго вечера, форумчане. Есть проблема. За стеной постоянно лает собака (маленькая по голосу). Лает ежедневно, не менее 2 часов, по 30 гавков в минуту. Итого от 1,5 тыс гавков в день, пока хозяин на работе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решали? Хотелось бы услышать мнения.
Комментарии

Рейтинг: 1
Хотела рассказать об относительности восприятия авангардной живописи.
Сегодня мы на паре по МХК рассматривали картину написанную в рамках течения лучизма. Преподша начинает рассуждать, что вот, мол, многие авангардисты изображали животных: лошадей, собак, а тут изображена ворона.
А под картиной по-испански подписано "Коты"...
Комментарии

<< < 17592, 17593, 17594, 17595, 17596, 17597, 17598 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc