Рейтинг: 1
Из диалога с байкером которого недавно бросила девушка:
Ада: как дела то Хмырь: заипись!!! Ада: вернулась? Хмырь: Да не, я поворотники светодиодные и реле поворотников под них купил Комментарии
Рейтинг: 1
с форума по кельтам: Я бы не стал Монро называть 100% фентези. Многое из того, что он пишет, основывается на реальных документах. Но и полностью доверять человеку, утверждающему что он реинкарнация Короля Артура, тоже не стоит Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: А как мы назовем наших детишек?:) yyy: смотря кто родится. ххх: Ну а ты кого больше хочешь?^^ yyy: кота. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Доброго вечера, форумчане. Есть проблема. За стеной постоянно лает собака (маленькая по голосу). Лает ежедневно, не менее 2 часов, по 30 гавков в минуту. Итого от 1,5 тыс гавков в день, пока хозяин на работе. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решали? Хотелось бы услышать мнения. Комментарии
Рейтинг: 1
Хотела рассказать об относительности восприятия авангардной живописи. Сегодня мы на паре по МХК рассматривали картину написанную в рамках течения лучизма. Преподша начинает рассуждать, что вот, мол, многие авангардисты изображали животных: лошадей, собак, а тут изображена ворона. А под картиной по-испански подписано "Коты"... Комментарии