Рейтинг: 1
xxx: Наш препод по матанализу - горький пьяница. Две недели назад у него был день рождения. С тех пор он ни разу не появился в универе! Наверное, до сих пор празднует. yyy: Да уж... Если пьющий математик рождается 14 дней подряд - он может выродиться окончательно. В тождество. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: суки xxx: заглянул в трудовую - 3 года работал на должности темного администратора xxx: так и написано Комментарии
Рейтинг: 1
ааа: интересно, половина из тех, кто пишет в любимых книгах "Мастер и Маргарита", хотя бы читали её? ббб: ну... они слышали о ней много хорошего Комментарии
Рейтинг: 1
dema: Звонит начальство - солидный такой дядя, седой, лет так под 50, сурьезный, в компрометирующих связях не замечен dema: А под ногами дите путается dema: Начальство интересуется кто влазит в разговор dema: На фоне секундной паузы звучит детский голос - Дядя! Пойдем в теремок жить! dema: Мгновенный ответ из трубки - Ты что! Там уже мышка-норушка, лягушка-квакушка, зайка-попрыгайка, лисичка-сестричка, волчок-серый бочок и мишка-топтыжка! Я туда уже не влезу, я толстый!! dema: И другим тоном, уже мне dema: Исправленный текст жду ровно в 17.00, потому что в 17.30 его надо показывать заказчику! dema: Ребенок потом час устраивал истерику с требованием взять его на работу и срочно подружить с таким добрым дядей Комментарии
Рейтинг: 1
ЕС: Весна, а мой Леха все дома сидит, не вылезает. ОЕ: А он разве у Вас не работает, Евгений Степанович? ЕС: Он? Нет. Зачем? Работают ЛОХИ, Оксана Евгеньевна. Как мы с вами. А он в шоу-бизнесе, полоса белая, полоса черная. ОЕ: А он же разве с Вами живет? Он же говорил, что с родителями больше не живет? ЕС: Да это да, живет-то он не с нами. Живет он отдельно. А вот ЖРЕТ, СПИТ И ГАДИТ С НАМИ!!! Комментарии