Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Из диалога в чате Л2
xxx - завтра осада, гранды придут и мы ляжем (
yyy - Не бойся, я принял меры
yyy - Скинул ихнему КЛу ссылку на Code Geass, так что в ближайшие два - три дня он не зайдет в игру.
Комментарии

Рейтинг: 1
Летим с женой в самолете, она у иллюминатора.
Ж: Щас трясти будет.
Я: Ты там воздушные ямы увидела?
Комментарии

Рейтинг: 1
mimi:
Экзамен по устройству системного блока.
Вопрос:
- Марина, ну скажите, что такое кулер?
Марина жмется минут десять, краснеет, потом все-таки после длительных уговоров сказать, промолвила:
- Кулер - это пиво!

Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: пьяный тракторист, несущий ведро с маслом, всегда падает маслом вниз.
Комментарии

Рейтинг: 1
<Крендель> девушки, никогда, слышите, никогда не встречайтесь с судмедэкспертами!
<Крендель> заявил тут: "я так хочу, что бы ты потеряла сознание.... нет, я не буду тебя откачивать, я подожду, когда ты умрешь, а потом вскрою и все внимательно изнутри изучу, напишу по тебе диссертацию и прославлюсь. твое имя войдет в историю"
Комментарии

<< < 17597, 17598, 17599, 17600, 17601, 17602, 17603 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc