Рейтинг: 1
Из диалога в чате Л2 xxx - завтра осада, гранды придут и мы ляжем ( yyy - Не бойся, я принял меры yyy - Скинул ихнему КЛу ссылку на Code Geass, так что в ближайшие два - три дня он не зайдет в игру. Комментарии
Рейтинг: 1
Летим с женой в самолете, она у иллюминатора. Ж: Щас трясти будет. Я: Ты там воздушные ямы увидела? Комментарии
Рейтинг: 1
mimi: Экзамен по устройству системного блока. Вопрос: - Марина, ну скажите, что такое кулер? Марина жмется минут десять, краснеет, потом все-таки после длительных уговоров сказать, промолвила: - Кулер - это пиво!
Рейтинг: 1
xxx: пьяный тракторист, несущий ведро с маслом, всегда падает маслом вниз. Комментарии
Рейтинг: 1
<Крендель> девушки, никогда, слышите, никогда не встречайтесь с судмедэкспертами! <Крендель> заявил тут: "я так хочу, что бы ты потеряла сознание.... нет, я не буду тебя откачивать, я подожду, когда ты умрешь, а потом вскрою и все внимательно изнутри изучу, напишу по тебе диссертацию и прославлюсь. твое имя войдет в историю" Комментарии