Войти на сайт ( )
Из диалога в чате Л2
xxx - завтра осада, гранды придут и мы ляжем (
yyy - Не бойся, я принял меры
yyy - Скинул ихнему КЛу ссылку на Code Geass, так что в ближайшие два - три дня он не зайдет в игру.

 НЯ-х@йня [19/02/2012,16:46]
» слабак этот КЛ! Вот я "код гиас" за полтора дня осилила!

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc