- Из диалога в чате Л2
xxx - завтра осада, гранды придут и мы ляжем (
yyy - Не бойся, я принял меры
yyy - Скинул ихнему КЛу ссылку на Code Geass, так что в ближайшие два - три дня он не зайдет в игру.
НЯ-х@йня [19/02/2012,16:46]
» слабак этот КЛ! Вот я "код гиас" за полтора дня осилила!
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад