Рейтинг: 1
В четверг ходил медсправку ходил получать на права. Врач: "сознание теряете, координацию" Я: "Не припомню такого" Врач: "На память значит жалуетесь?" Комментарии
Рейтинг: 1
label3: написал в аську знакомому сисадимину, мол что с инетом, а тот ответил "это не я" и свалил из аськи. Комментарии
Рейтинг: 1
@gudez-z-z: Я вот тут подумал, что существуют две взаимоисключающие мысли в голове человека выполняющего обязанности сисадмина - "Когда же они научатся делать все сами" и "Какого хрена они пытались это сделать сами?"
Рейтинг: 1
ххх: Вот не отнять у некоторых людей интеллигентность. Попросила вчера мужа во время секса назвать шлюхой. В итоге в кульминационный момент в свой адрес услышала: "Девка гарнизонная" Комментарии
Рейтинг: 1
он: если ты сильно захочешь - можем завтра пойти в ЗАГС и подать заявление. Только в аптеку потом заскочим, и в строительный, ладно? она: аптека и строительный зачем? он: в аптеку - корвалол для мамы, а в строительный - за каской. Когда мама попьет корвалолу - она точно захочет надавать мне по голове. Комментарии