Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Басила> бля. читаю форум по мотороллам. дико это видеть
<Басила> человек задает идиотский вопрос из фака и ему подробно и обстоятельно отвечают
<Басила> не посылают, не кричат нуб убейся
Комментарии

Рейтинг: 1
<Ellectu> Смотрел МЮ - Милан. Когда Руни забил третий мяч, так обрадовался, что уронил на спящую маму дверной косяк...
Комментарии

Рейтинг: 1
<Настя> абсолютный ноль по Гринвичу это по Цельсию + 273 ?..
Комментарии

Рейтинг: 1
<Krolyk> Серёга -- посомтри баги, которые Вадим нашёл
<Sergey> 2 бага древних для либы графической; 1 для Роберто, мессаги магической; 1 нам извесный, про Инфо Страницу; 1 то ли есть, не воспроизводиццО; 1 небольшой, но (конечно) приятынй; 1 простой, но уму не понятный; 1 (или 2) инвалид-спецификации (хотя в ней немного по ним информации); и один прекрасный, большой и ужасный, способный навечно юнит убить. Вот его-то и нужно нам починить.
Комментарии

Рейтинг: 1
Incognito:
3 часа ночи...Только что менты ездили по району иорали в свой рупор:"Спокойной ночи,всем спокойной ночи!"
Комментарии

<< < 17451, 17452, 17453, 17454, 17455, 17456, 17457 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc