Рейтинг: 1
<Басила> бля. читаю форум по мотороллам. дико это видеть <Басила> человек задает идиотский вопрос из фака и ему подробно и обстоятельно отвечают <Басила> не посылают, не кричат нуб убейся Комментарии
Рейтинг: 1
<Ellectu> Смотрел МЮ - Милан. Когда Руни забил третий мяч, так обрадовался, что уронил на спящую маму дверной косяк... Комментарии
Рейтинг: 1
<Настя> абсолютный ноль по Гринвичу это по Цельсию + 273 ?.. Комментарии
Рейтинг: 1
<Krolyk> Серёга -- посомтри баги, которые Вадим нашёл <Sergey> 2 бага древних для либы графической; 1 для Роберто, мессаги магической; 1 нам извесный, про Инфо Страницу; 1 то ли есть, не воспроизводиццО; 1 небольшой, но (конечно) приятынй; 1 простой, но уму не понятный; 1 (или 2) инвалид-спецификации (хотя в ней немного по ним информации); и один прекрасный, большой и ужасный, способный навечно юнит убить. Вот его-то и нужно нам починить. Комментарии
Рейтинг: 1
Incognito: 3 часа ночи...Только что менты ездили по району иорали в свой рупор:"Спокойной ночи,всем спокойной ночи!" Комментарии