Рейтинг: 1
<renegade> alf: а нахера wine под виндой? :-O <alf> renegade: чтобы виндовые игры запускать, которые из-за несовместимости самих виндов не знапускаются * renegade тихо офигевает в углу.... <renegade> Портировать линуховый эмулятор винды под винду чтобы винда запускала виндовые проги.... Комментарии
Рейтинг: 1
[10:03][Wolf]седня на столбе видел объяву "ДОСУГ ДЛЯ ЖЕНЩИН тел..." во как... [10:04][for]дописал свой номер? :))) [10:04][Wolf]твой записал [10:04][for]вот спасибо Комментарии
Рейтинг: 1
<@Player> кто знает что значит два коротких три длинных гудка биоса? <@bikeRR> сначала занято, потом трубку не берет