Вовка: Да откуда вы все знаете что я БОДРЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Nasta: ты пишешь с капсом и диким количеством восклицательных знаков. Таковое поведение означает, что избыток энергии ты тратишь на периодическое нажатие shift, потому что деть ее больше некуда
Рейтинг: 1
Елена: ПРивет :) bers: пррривет Елена: Ты на работе ? bers: да Елена: ты уже не первый раз работаешь в выходные bers: сегодня понедельник Елена: да ?!!!! Комментарии
Рейтинг: 1
Erica: ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Кто может написать прогу на Вижуале? ...заплачу... 911: не плачь... Комментарии
Рейтинг: 1
<Fiasko> Только что был у девушки! <Fiasko> ребята! <Fiasko> У меня был секс! <Igore> На башорг выложи. <Fiasko> Вот когда не с её виндой трахаццо буду а с ней тогда и выложу... Комментарии
Рейтинг: 1
Amaya: К матери в аптеку лекарство новое поступило... Для повышения потенции. Самая интересная часть это противопоказания - беременность, лактация ))) Комментарии