Рейтинг: 1
<*****> Бля, наши умеют переводить... <*****> взял у друга вчера русский CS <*****> и что вы думаете? <*****> вместо привычного "I in position" <*****> красовалась надпись "Я в положении" Комментарии
Рейтинг: 1
* hry читает раздел вакансий IT-менеджеров * hry видит четырехзначные цифры * hry несчастен Комментарии
Рейтинг: 1
* azrail любит на поезде мотаться... <azrail> особенно если скорый и летом, бошку высовываешь с верхей полки в открытое окно... <Nakkiel> и ебалом об столб :))) Комментарии
Рейтинг: 1
BigMax: выпил какую то бодягу прокисшую... BigMax: уже распечатал плакат - ЗАНЯТО Комментарии
Рейтинг: 1
<SAIBOT> Привет,У тебя есть ДС++? <*******> нет ) <SAIBOT> Или IChat1.3b7 <*******> я вобще наркотики не употребляю Комментарии