Рейтинг: 1
<Krolyk> Серёга -- посомтри баги, которые Вадим нашёл <Sergey> 2 бага древних для либы графической; 1 для Роберто, мессаги магической; 1 нам извесный, про Инфо Страницу; 1 то ли есть, не воспроизводиццО; 1 небольшой, но (конечно) приятынй; 1 простой, но уму не понятный; 1 (или 2) инвалид-спецификации (хотя в ней немного по ним информации); и один прекрасный, большой и ужасный, способный навечно юнит убить. Вот его-то и нужно нам починить. Комментарии
Рейтинг: 1
Incognito: 3 часа ночи...Только что менты ездили по району иорали в свой рупор:"Спокойной ночи,всем спокойной ночи!" Комментарии
Рейтинг: 1
<renegade> alf: а нахера wine под виндой? :-O <alf> renegade: чтобы виндовые игры запускать, которые из-за несовместимости самих виндов не знапускаются * renegade тихо офигевает в углу.... <renegade> Портировать линуховый эмулятор винды под винду чтобы винда запускала виндовые проги.... Комментарии
Рейтинг: 1
[10:03][Wolf]седня на столбе видел объяву "ДОСУГ ДЛЯ ЖЕНЩИН тел..." во как... [10:04][for]дописал свой номер? :))) [10:04][Wolf]твой записал [10:04][for]вот спасибо Комментарии