- <Ellectu> Смотрел МЮ - Милан. Когда Руни забил третий мяч, так обрадовался, что уронил на спящую маму дверной косяк...
. [05/07/2010,01:40]
» Мать Руни ради этой хуйни специально спустилась с трибун.
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад