Рейтинг: 1
Какой то хрен стырил на тестовом сервере кнопки ctrl alt и del.... Ну так наши юмористы с неисправной клавиатуры вместо них вставили "Х" "У" и "Й" процесс перезагрузки теперь проходит гораздо веселее.... Комментарии
Рейтинг: 1
Snider: угу...возьми лучше водки :)) 1man: универсальный ответ Snider: неа...универсальный ответ - пошел на хуй :))) а возьми водки - это универсальный совет :)))
Рейтинг: 1
<crank> Сёдня переклинило. Щёлкаю по каналам. <crank> Смотрю, тётка с умным видом рассказывает про 10-12 метров в секунду. <crank> Ахренеть коннект <crank> И тут добавляет порывами до 17 <crank> погода... ёпт Комментарии
Рейтинг: 1
<just_RP> Как-то все неправильно. <just_RP> Готы у нас в 9х классах. <just_RP> Эмо - в 10х. <Anti> Эволюция, Феликс. Комментарии
Рейтинг: 1
<Басила> бля. читаю форум по мотороллам. дико это видеть <Басила> человек задает идиотский вопрос из фака и ему подробно и обстоятельно отвечают <Басила> не посылают, не кричат нуб убейся Комментарии