Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
ched: Почему мы не подключаем здесь выделенки?
vpol: это невыгодно
vpol: развивать тут новую инфраструктуру очень дорого
ched: почемуууу? =(
vpol: на пятилеток нет канализации
vpol: оптику некуда класть
ched: фигасе... а куда я сру?
vpol: не этой :))))
vpol: телефонной.
Комментарии

Рейтинг: 1
donald: кто знает какие кодеки нужны, чтобы старые русские фильмы показывались со звуком?
snowman: Да, и чтобы черно-белые были цветными плз тоже!
donald: какой шутник
igo: я конечно не специались, но мне кажется что тут необходимы старые русские кодеки...
prox: на виниле
Комментарии

Рейтинг: 1
B1ackD0g: Всё, с этой минуты на канале за мат - бан сразу. Мы ж образованные люди, в самом деле.
Emil: А "трахнуть" можно?
B1ackD0g: Можно. Только не меня.
Комментарии

Рейтинг: 1
D.a.n. Скажите, а если девушка сразу после секса говорит: "а теперь давай, как все нормальные парни, отворачивайся к стенке и засыпай", а сама бежит за комп прокачивать чара, это нормально или все-таки пора сносить у себя рагнарек?
Комментарии

Рейтинг: 1
Vayan
Сутки сидел без компьютера

Vayan
Час назад пишу задачу по математике

Vayan
"углы AOL и LAN равны"

Vayan (19:39:50 20/03/2007)
Долго тупо глядел в эту фразу =)
Комментарии

<< < 17427, 17428, 17429, 17430, 17431, 17432, 17433 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc